Ирина Морозли

сон. Подружке 2 раза снилась живаю рыба, скажите это сон к скорой беременности?

Юрий Рожков

Нет, увы, это не к беременности. К беременности снятся, когда плавают маленькие-маленькие рыбки (они символ семени) , а тут - к поклоннику, если она плавала.

Rico Rico

конечно! пусть готовится стать мамой! но все же.. . иногда такой сон-к деньгам.

Олька Коряпина

не всегда смотря как рыба приснилась