Мария Толокнева

А вам снилась рыба перед беременностью.

Ирина Чистякова

перед второй беременностью да. а перед третьей-моему мужу снилась рыбка:))

Sergei

мне снилось что ловлю рыбу

Мария Лукичева

первую беременность-да,
а сейчас нет, без рыбы забеременела

Ларис, а Вы что, опять в наши ряды по второму кругу?

поздравляю

Shamil Mamatov

а мне ребенок на руках снился!

Ир
Ирина

Да, снилось, что в море стояла, а рыбка вокруг ног плавала)

Арина Бибикова

Моему мужу год назад приснилась рыба. Что-то он никак не родит)

Анастасия Лебедева

что за бред? нет конечно. всё это выдумки.

Ира Ситникова

Нет. Снилась только во время второй, когда ребенка потеряла. Приснилось, что все рыбу ловят, а я только ноги промочила. В первый раз щенок снился (сын в год Собаки родился ))))

Вячеслав Потапов

да а сейчас если снится то точно к болезни!

Николай Боронин

да, но приснилась свекрови или мужу перед беременностью

Дмитрий Юдин

Мне снилась перед первой беременность, что я поймала щуку и кладу ее в корзину. Рыбу надо именно поймать 🙂

Елена Царёва

Нет, но поняла что беременна благодаря рыбному паштету; ) всегда любила, а тут от одного запаха вывернуло;)

Замира Кушакова

нет, не снилась.