Анна Маркина

вам снились необычные сны во время беременности? ++

мне приснилось, что я плаваю в бассейне, потом выныриваю, рядом на краю стоит муж и я ему показываю на свой живот, а под кожей в лучах солнца видна головка малышки и тут я вижу, как она глазки открывает свои - ярко-голубые такие... но похожие на кошачьи))

Оксана Пишонина

Мне снятся необычные сны и без беременности.

Матрос Април

А мне приснилось, что мы с мужем выбираем ребенка, как в магазине и берем мальчика. И во сне я думаю, ведь у меня же в животике мальчик, нужно было брать девочку, чтоб были и сыночек и дочка. Тогда пол ребенка я еще не знала. А потом на узи сказали, что у нас мальчик)))

Алсу Исхакова

Мне снится полноценный секс. Сексушка, миленький...

Михаил Ляпунов

мне и до беременности сны всякие необычные снились, а во время беременности самые запомнившиеся, как мама роды принимала и не один родился а несколько, и все так просто и быстро было, только у всех по 4 пальца было ( потом двойня снилась, я коробку от балеток открываю, достаю балетки в одной тапке один ребенок лежит а в другой второй, но во сне я понимала что на самом деле то он один, снился сын лет 8 и как будто он старше был детей моих подруг, которым уже по году по два, еще с вином дизелем по камазам лазила после того, как на ночь посмотрела форсаж.... но до беременности все равно больше чуши снилось, типа собаки цвета коровы милки, которая не должна тебя укусить, а то покроешься такими же пятнами фиолетовыми и умрешь и т. п...

Сергей Рогожин

мне как-то приснилось, что у меня на животе открылся рот и из него показалось личико малышки, мы с ней разговаривали) ) еще постоянно снилось, что ребенок родился а одеть не во что, пока распашонок не накупила: ) Я настолько привыкла к мысли что будет девочка, что когда приснилось что у меня двойня родилась- мальчик и девочка, я взяла переноску с девочкой и гулять пошла, а на мальчика даже не посмотрела)

Cтуденты Оэф, Фф

Эротические постоянно снились... Замучили....)))

Алексей Мольков

Какие сны у вас содержательные.) ) Мне снились какие-то бытовые сны. С первым сыном - сессия, со вторым - похороны (бабушка умерла).

Альбина

Да, очень много снилось и сейчас снятся я их все и не запомню.. . Да лучше и не запоминать.

Елена Кадлен

да мне всегда необычные снятся)) ) http://www.proza.ru/2009/09/28/423

Ирина Алексеева

снились кошмары, расчлененка, падения, автокатастрофы.

Женя Сухов

котенок часто снился.

Алексей Белый

Мне единорог приснился однажды) ) и кладбище все время снилось. Родила - перестало снится.