1Елена 1Королева

Что может значит этот сон: моя покойная бабушка накормила меня рыбой, очень много рыбы? Не к беременности это?

Я слышала от многих что рыба это к беременности и еще может месяц назад мне снились дельфины..

Марина Пучкова

Не зацикливайтесь, нет общих значений снов! Они для каждого индивидуальны.

Наталья Максименко

есть рыбу - к болезни. Ловить ее к беременности.. . Но это полная ерунда) Иначе у нас бы большая половина мужиков рожала бы каждый год) Им часто рыбалка снится...

Елена Морозова

Помяните бабушку....