Гульнора Мухидинова

Покойная бабушка показала яйцо, и сказала, что я беременна..

Странно, но во сне она утверждала, что я якобы от нее забеременнела, и даже хотела она сказать об этом моей маме, но я не хотела, чтобы мама знала, и не верила бабушке; сказала ей, что яйцо половинчатое, а она сказала мне, что целое, и что я точно беременна. Я во сне думала: от кого же, тем более что в реале у меня никого нет, все смотрела в зеркало на свой необъятный живот..

Николай Доронин

У вас пол покрасили не давно что ли? Проветрите помещение.

Нина

помяните бабушку а беременность снится к хлопотам. нерешенным делам проблемам.

Сергей

яйца во сне - к исполнениям желаний. возможно через проблемы и трудности достигнете своей мечты. а если это покойный говорит - то обязательно все сбудется