Михаил Володин

Позвонила покойная бабушка Приснилось. что позвонила покойная бабушка и назвала мое имя. Что это значит?

Дмитрий Байбара

Поговорить надо было, спросить что и как. Ничего не значит раз разговора не было.

Кирилл Самойлов

Если вы ждете от кого-то звонка, то не дождетесь. Те отношения для вас умерли на самом деле

Светлана Корнишова

В церкви поставьте свечи за упокой бабушке -забыли за неё -помяните её именно вы =раз она вас по имени назвала =удачи!!!

Дашка Беляшина

Это нормальное явление. Труднее было бы объяснить если бы позвонил Жириновский и назвал свою "девичью " фамилию.

Елена Зимарева

ну веть звонила-без изображеня