Н*
Наталья ***

Мне приснилась покойная бабушка, она давала мне деньги (монеты)... Что это значит???

Анастасия Белоусова

А бабушку только в гробу помните и монеты она вам раньше не давала и мозг ваш не помнит ?

А может думаете что её воскресил Бог (в порядке исключения) и прислал для пророчества к вам ?

Монеты к слезам снятся, а крупные деньги к радости.

По сонникам покойники К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ и к чёрту память о близком человеке... главное погода в доме...

Денис Шапаров

к тому что наступят проблемы в денежном плане

Александра Вячеславовна

На мороженое дала. Надеюсь ты их потратил прежде чем проснутся.

Дмитрий Разумов

за тобой пришла сдохнешь ты змея

Мария Федотова

Скорей всего предвестие этого : - Видеть во сне мелкие монеты предвещает приятные семейные хлопоты, большие монеты старинной чеканки – к получению неожиданного богатства. Делать или подделывать монеты означает напрасные усилия. Переплавлять монеты в металл – знак стяжательства и корыстолюбия. Приснившаяся монета достоинством в один рубль предвещает неприятности, сопровождаемые слезами. Видеть во сне копилку, полную монет, означает, что перед Вами откроются прекрасные перспективы поправить свое финансовое положение. Рассыпавшиеся из разбитой копилки монеты сулят незначительную отдачу при большой затрате усилий. Считать монеты означает, что Вам по силам осуществить свое намерение, если будете практичны и бережливы.

Marie_O

Что-то из прошлого огорчит