Ахад Ибрагимов

Снилась покойная бабушка. Она мне, во сне, давала деньги, что это значит ???

Юлия

Если деньги были бумажные - кто-то обманет Вас.
Если металлические - к слезам.

Юл
Юлия

умершие люди сняться не просто так возможно она хочет предупредить вас о чем-то
либо что-то подсказать важное.
советую сходить к ней на могилку и помянуть ее

Юл
Юлия

будет денежная помощь

Ев
Евгения

старайтесь во сне ничего не брать и не давать умершим.... поставьте свечку за упокой души и дайте что-то теплое или булочку за упокой души вашей бабушке.... пощаще ее вспоминайте.... идите на кладбище к ней