Ек
Екатерина

Приснилась покойная бабушка. Она была в косынке, привезла бутыль молока. Что это может значить?

Юрий Кокушонков

не пей молоко, умрешь

Катюша Киндзерская

Простая логика тут бессильна, дело в том, что сны - это отражение того, что происходит или происходило с нами в другой реальности, сонники мало чем помогут, там всё с точки зрения логики, добра и зла. Расшифровать сны я к сожалению не умею.

По
Полина

Кто-то из родственников в гости приедет