Эльмира Никулина

Приснилась покойная бабушка Она была в косынке, привезла бутыль молока. Все что помню. Что может значить?

Гена

Сонник Миллера-
покойный брат или иной родственник, друг - в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи;
Сонник Цветкова-Покойники снятся к перемене погоды, дождю; увидели его вне гроба — готовьтесь к тому, что придет гость. Если во сне вас сопровождает чувство вины или неловкости — это знак тоски по умершему человеку.
Сонник Хассе -Знак здоровья и долгих лет жизни.
Эзотерический сонник-Если это были родственники, близкие, друзья, сновидение можно расценивать как призыв поразмышлять о смысле жизни.

Сюжет сна может быть любым.

Наталья Корнеева

Она хочет тебя с собой забрать.

Виктория Иванова

молочное-к выздоровлению.