Маруся Михайлова

Девочки кому снилась рыба при беременности и какого пола?

Всем привет! Мне приснилась рыба и через 10 дней узнала, что в положении. Еще говорят, какого пола приснилась рыба : дельфин (мальчик) , карась (мальчик) , скумбрия (девочка) и т. д. Такого пола и будет ребенок, скажите у кого это совпало ???

Ko
Kostya

Мне снилась когда уже беременна была щука - будто я ее за хвост поймала и плыву за ней. Родилась девочка.

Антонина Анфиногенова

Я рыдаю))))))))))) ) Мне рыба разве что с голодухи снится

Neo Джаборов

Мне рыба не снилась, но, даже если бы и приснилась, сомневаюсь, что смогла бы различить ее "пол"))

Анатолий Кузин

насмешили) ) ) так-то и у карася бывают и мальчики и девочки) думаете, все караси однополые, мужики притом?)) )

мне ничего рыбного не снилось)

Asatur Ichmelyan

Со старшей дочкой не помню. Со средней дочкой снилась форель. А вот с сыном приснилось, будто на берег выбросило гигантскую щуку размером с кита. Я еще ходила вокруг нее и удивлялась, какая здоровая.

Марина Назарова

МНЕ икра снилась

Юлия Барановская

В первую ловила руками живую-был мальчик.
Во вторую снилось яйцо и помидоры-сейчас девочка)))

Елена Дударева

мне снилась недавно, но то что я беременна знаю давно, зато на следующий день позвонила сестра и сказала что она беременна))))))

Айдай

снились рыбки в аквариуме - родился сын, во второй раз снились почему-то слоники как с мультика -родилась дочь

Елена Добрынина

Мне снилась рыба это карась родился малььчик))

Дмитрий Руденко

Мне вообще щенок снился ))) Сын родился в год Собаки. Рыба снилась во время второй беременности - что я ее ловлю, все поймали, а я нет. Внематочная...

Андрей Крупенин

Мне регулярно снилась рыба, когда у меня был аквариум.... К беременности это не относилось!! !

Перед каждой из трех беременностей мне снились маленькие птички, попугайчики и другие!...

Екатерина Широкова

Незнаю на счет каких рыб идет речь но мне каждый день снится маленький новорожденый (мальчик) а по началу снилась девочка голубоглазая... но вроде как узисты обещали мальчика вот ожидаем..!!))

Антон Кулешов

можете смеяться, когда я хотел ребенка сделать с подружкой, то снились младенцы розовые как ангелочки и вроде с крыльями.... но подруга не захотела детей... (

Марина Рогачёва

мне рыба снилась 1000 раз, и ниче, не одной икры не выносила пока, бред это всё!

Руслан

точно не мне.

Лёха ***

Что за бред! Суеверия и самовнушения! Снится рыба при беременности! Ахаха) ) Я под столом. Ищите меня там!

Юлия Кожарина

Мне приснилось что поймала рыбу большую, на морскую похоже) но я уже была в положении и знала об этом) ждем девочку)

Маргарита Новикова

мне снилась большая порезаная рыба на кусочки. еще не беременная)

Валера Киевский

моей маме ящерица приснилась

Светлана Селиванова

мне снилась дохлая рыба и рядом с ней маленький мальчик--- совпало

Наталья Бутенко

мне рыба приснилась, когда сыном ходила, а птичка об ноги мои ударилась во сне - когда дочкой!

Марина С...

у меня трое детей. и каждый раз снизилась рыба. но пол не совпал! !!

Иоган Бах

слышала, что рыба снится просто к беременности, не важно кем, сколько снилась - не в тему

Александра Павлова

не знаю, мне сто раз даже еще несколько лет назад снилось, что я или вижу, или ловила в воде даже огромных рыб, типа как в озере, огромных просто, и типа как это сомы были во сне, я понимала.. но я ни разу еще в жизни при этом не беременела!

Самал

А я мальчик.

Прокопов Макс

Бред или самовнушение. Мне вообще никакая рыба не снилась.

Александр Киселев

мне не сниться рыба вообще никогда, сын родился

Ксения Нилова

Мне не снилась рыба...

Елена Харитонова

мне снилась родился мальчик

К_
Ксю _

мне вообще никогда рыба не снилась

Кирилл Крылов

а мне снилась мал девочка в начале и в конце беременности - так и родилась любимая доченька.