Dghnmjygkl

Кому снилось что ловите рыбу? каким был результат? забеременили ?

Влад

Как толкует сонник Миллера рыба в чистой воде во сне принесет щедрые подарки судьбы в действительности. Если ее поймать, то ждите серьезных испытаний, которые вам придется преодолевать, прикладывая значительные усилия. Скелет рыбы во сне символизирует получение богатства и достижение высокого социального статуса. Но это возможно только в том случае, если посвятить работе все свободного времени.

К чему снится рыба женщине или девушке, многие сонники разъясняют в зависимости от ее возраста. Девочке, которая только узнает настоящий мир, следует готовиться к первой влюбленности. Кроме того, ее ожидает посещение развлекательных заведений и приятное времяпрепровождение. Молодой девушке это видение сулит душевную печаль и слезы, связанные с безответной любовью, а женщине в годах – новый этап отношений с супругом.

А вот к чему парню снится рыба, зависит по соннику от времени суток. Ночное время говорит о том, что необходимо разобраться с домашними делами и не принимать серьезных решений в ближайшие дни. Утренние и дневные часы в сновидении предупреждают о возможных проблемах на работе с коллегами. Вечерние сумерки предвещают спокойные тихие вечера в кругу семьи.

Сонник Ванги, рыба в котором является предвестником неприятностей, трактует сны в зависимости от совершаемых действий. Если рыба щука от вас уплывала, а вы пытались ее схватить, то ждите материальных неприятностей на работе. Они могут произойти из-за сокращения объема работы, снижения заработка или невыплаты обещанной премии. В любом случае следует экономней расходовать средства, иначе придется занимать в долг.

Как считает сонник мусульманский, рыба во сне символизирует приобретение власти. Если вы ставили для себя целью добиться получения руководящей должности, то сейчас это становится возможным. Это связано с тем, что Аллах через сон наполняет вас значительными силами. Большое количество рыб предвещает мелкие хлопоты и сборы в путь. Это может произойти из-за предстоящей дороги или переезда. Вот к чему снится косяк рыб.

Убивать рыбу во сне, как объясняют некоторые сонники, приведет к победе над недоброжелателями. Наконец вы избавитесь от мелких козней завистников и сможете пребывать в спокойном душевном состоянии. Кроме того, вас заметят на работе и оценят способности, предложив новую должность. Также улучшатся отношения с коллективом, что создаст комфортную обстановку для занятия делами.

Снилось.... денег много привалило.

Елена Тимошина

да. забеременела китом.

Мария Верютина

Если бы я каждый раз оказывалась беременной после таких снов... .
Детей 50 наверное уже было бы.

Алёна Колесникова

Снилась рыба и ловила ее и с магазина несла, забеременела быстро. Верю в это.

Лена Холодкова

Заболела. Рыба - к болезни..

Наталья Барышева

Рыба снилась несколько раз, но красивая, разноцветная снилась всего дважды. В первый раз купалась с ней ( рыбы было много, она была разноцветной и красивой) в чистой водичке и словила ее (одну) - через пару дней узнала, что беременна. Еще раз снилась, но она уже сама прицепилась ко мне. Этот сон снился, когда я уже знала, что беременна ( со второй беременностью) . А еще как то снилась серая полугнилая раба, некоторые были без головы, некоторые с распоротым брюхом, я словила одну, подержала 2 секунды и выбросила. Тогда у меня была задержка несколько дней, а потом пошли месячные. Тест не делала.

Марина Алаторцева

мне за месяц до беременности приснилось, что какой то мужик принес в пакете с водой красивую рыбу нашим пожилым соседям хотел подарить)) ) а сосед сказал, что им не к чему она, лучше подари вон им (и на нас с мужем головой машет), типо им нужнее!!!!))) ) через месяц-полтора я реально забеременела))) Во сне то я её взяла))))

Екатерина Мусатова

Мне снилось перед поездкой на рыбалку. Рыбы наловил, но не забеременел.

Елена Овчинникова

Мне приснился бегемот. Сижу и думаю - как рожать???

Мария Ветрова

Мне рыба обычно сниться к прибыли....

Полина Тарасова

Снились)) ) Последний раз во сне стояла на мосту и мне в руки из воды выпрыгнула здоровая рыба, на дельфина похожа, через 2-3 месяца забеременела)))))))))))

Екатерина Акимова

не обязательно ловить.
да, два раза снилась и оба была беременна

Алексей Антипов

моей маме приснилась рыба. я была беременной

Азамат Саттаров

Я ловил рыбу. Забеременеть у меня не получится.

ОК
Оксана Куницына

Моей сестре приснилось что она в реке поймала рыбу, как результат - появился племянник) месяца через 2 после сна она забеременела.

Екатерина Шальнова

2 месяца снилась рыба.. и то что ловлю и то что с ней плаваю... я думала меня это рыба везде преследует. . оказалась беременной))))

Ри
Ринат

не ловить а видеть в чистом водоёме надо, тогда беременность.

Слава

вообще то рыба снится к болезни деушка а не к беременности

Ленка

будучи уже беременной мне начала сниться рыба и попугай

Ан
Андрей

уже беременной на маленьком сроке снился такой сон

Дмитрий

я перед тем как забеременить покупала рыбу в магазине и так долго её выбирала-))
в резудьтате скоро рожать почти 40 недель