Олеся Сухова

дорогие девушки а что вам снилось перед тем как вы узнали что беременны?)

Оксана Ивасюк-Наумова

Что у меня начались критические дни))

Снежана Рябухина

Облака, свет, и маленькая девочка с белокурыми кудряшками назвала меня мамой и тянула ручки)))))

НЕ
Наталья Епанчинцева

котята и почему они были моими детьми

Марина Петрова

а я не обратила внимание на то,что мне снилось=)))
потом со временем снилось,что мальчика в руках держу))хотя узи показывает,что мы девочку ждем)))
кстати,тоже что то подобное снилось..котята..сама-не сама рожала..не помню)

На
Наталья

не помню.. давно это было.. но возможно и рыба.. а может и нет

Юля Лойе

Птичье гнездышко с яйцами.

Dima Maksimov

рыба, она родимая к беременности

Юлия Кривоногова

Предисловие: я носила тогда кольца на руке.. одно муж подарил на новый год.. дорогущее с бриллиантами и одно бабушка подарила на 14 лет с крестиком "Спаси и сохрани" тоже с камушками, в церкви покупала. Ну а теперь сон. - Как будто иду я с подружками по какой-то сельской дороге.. темно.. Вдруг навстречу выходят какие-то отморозки.. типа грабят.. И один говорит мне: "Давай.. снимай золото".. Ну кольцо мужа снялось без проблем. А кольцо, которое бабушка подарила ну никак.. вообще.. ну он плюнул и отстал. . А проснулась я от того, что у меня схватки начались.. Поехали в роддом.. пока там туда-сюда в приемном говорят: "Снимайте все украшения"..стала снимать и мужу в руку складывать.. А кольцо бабушки не снимается.. ну и не стала его снимать... А там темно было.. муж все выронил и все рассыпалось. Искал потом-не нашел.. а бабушкино кольцо, как во сне так у меня и осталось.. а все остальное пропало.

Рашид Алиев

Рыбку ловила

Ev
Evgeshabright

Мне снилось, как я держу в руке корзину с яйцами. Потом прочитала, что яйца означают новую жизнь, начало чего то

Ольга Даньшина

Котята снились

Наташа Румянцева

Котята и щенки

Евгений Крайнов

не помню что, а вот во время беременности часто сняться котята.

Аннушка Темная

Мне до задержки приснилось, что делаю тест и там 2 полоски. Проснулась и почти в при прыжку побежала делать тест и сон не обманул