Николай Моложон

Как узнать беременна девушка или нет?

Занимались сексом с презервативом месятс назад, после. у нас секса небыло. говорила что у нее месячные, и сегодня заявила мне что беременна, и месечных у нее не было, я думаю что она меня разводит, как точно узнать?

Говорит что тест купила, сделала 2 полоски, я говорю покажешь мне его, а она не в какую

Любовь Виноградова

Подожди 9 месяцев!!!!

Ма
Марина

купите тест на беременность и при Вас пусть его сделает. а вот если он "+" и секса не было - вопрос "кто ж папа? ".

Лилия Крестьянинова

ну дак тест купи. Что за глупые вопросы.

Андрей Дзюба

сделать тест, а ещё если грудь больше стала, то да

Яна

За руку и до гинеколога) Ну или попроси сделать тест на Б при тебе...

Ольга Трепыхалина

месятс?
Тебе ещё дрочить и дрочить, а ты на живого человека полез.

St
Stas

к ней в гости с тестом

Алеся Кабаева

Вряд ли она беременная, если вы предохранялись

Артем Артёмов

конечно дурит.. была бы беременна показала бы тест..

Е....

Залететь, на самом деле, не так просто, как кажется! Неделя до месячных и неделя после месячных - не залётные! Самая высокая вероятность беременности - средняя неделя срока! Так что это можно просто вычислить. Если презерватив был целым, то вероятность беременности стремится к нулю! Отцовство всегда можно проверить - это раз! А вот доказать, что ты с ней спал - спустя месяц - это вряд ли! Так что расслабься и шли на ...такую девушку! Особенно если тест тебе не показывает - что за дела! ? Что за недоверие! ?
Если ты точно уверен, что она обманывает, скажи ей, что тебе мама сказала, что ты не можешь детей иметь, потому что ты в детстве переболел свинкой! Это такая болезнь, которая мужчину бесплодным оставляет! Посмотри на её реакцию!