Ольга Голицына

Как узнать беременна ли девушка или нет????

Вчера я посмотрел у своей девушки в телефоне переписку, и увидел одну интересный диалог. В нем говориилось о том рожать или нет и что я она с ним будет делать далее.. . В конце девушка спросила, на каком месяце можно узнать пол ребенка.
Симптомы у девушки есть, очень нервная, раздражимая, и еще некоторые.. . И когда я ей случайно неакуратно задел по животу, она сказала чтобы я так больше не делал, у нее свои замарочки, и так несколько раз было.. .
Помогите, определить беременность у девушки, без теста и без спрашиваний у нее, потому что она не скажет, я в этом уверен.

Ребенок не мой, я в этом уверен, я в то время был в другом городе на учебе когда эту переписку увидел...! И если я у нее спрошу впрямую она не скажет, потому что знает что я ее брошу сразу

Надежда Родионова

Что за тупость между вами, сядьте и поговорите как взрослые люди

Светлана Апешина

А ты спроси её: -Ты девушка или уже нет? Если она не девушка, то, очень может быть, она уже беременная женщина...

Дима Павлов

мда уж.. . что за отношения такие у вас? раз не скажет, а вообще ребёнок твой или нет?

Алексей Федосов

Беременные очень любят спать. Это первый признак

Виталий Верещагин

Может быть вы тонко намекнете что очень хотите детей? не важно мальчик или девочка и в спокойной обстановке скажите это ей хоть пусть и не прямо но дайте понять "от тебя малыш, хочу стать папой итд..) "

Ай
Айгуль

Взрослый человек должен понимать, что для этого надо сходить к врачу и сделать УЗИ. А бабушкины методы: на солененькое тянет или нервная стала - в 21-м веке по меньшей мере глупо. Хотите знать - спросите. Не хотите или боитесь - идите мимо. Удачи!

Роман Боровков

высокие у вас отношения....