Татьяна Дюко

Что тебе снилось к беременности твоей или твоей жены?

Юлдуз Ганиева

Расскажу про подругу, ей приснилось, что вокруг нее и еще одной общей знакомой водили хоровод, общая знакомая вырвалась из круга, она сама осталась... Оказалось, что обе беременны впоследствии, но та, что вырвалась сделала аборт... а подруга родила...)

Руслан Выгодин

Я слышала, что многим снится, как они рыбу ловят. Некоторые из знакомых во сне себя видели на рыбалке, одна рыбу выпустила и потом аборт сделала. Другая поймала и родила.

Жолчубек Дюшембиев

4 недели беременности было, приснилось, что синичку маленькую поймала, и в ладошках грела. Проснулась - сказала мужу, он сказал будет девочка, однозначно.
Вот теперь дочурке маленькой уже месяц.

Ве
Вера

я ела рыбу

Ольга Гуркина

рыба, яйца куринные, ещё у меня живут 2 крыски (оба мужского пола) и раза 3 снилось что у них в клетке много маленьких крысят.

Анна Рыжкова

Сестре мужа мой сынишка писнился)))

Анастасия Зеленцова

было 4 сна 1) две маленькие рыбки 2) поймала карпа 3)на дно тащил сом 4) ящерица с яйцом 🙂 Серьезно. А маме моей снилась Дельфиница и она знала во сне что это именно она а не он родилась Я! ! 🙂