Паша Гордеев

Повторюсь. Жена беременна

Ответьте на вопрос. Но, прошу подойти максимально и быть уверенным в своем ответе.
Я женат. Она на 7 месяце. Женились когда уже была в положении. Встречались чуть больше года. Первый год все было отлично. Решили жить вместе, и, буквально, через неделю она забеременела. Сначала все было прекрасно. Но Буквально через пару недель началось нечто ужасное: ссоры из-за пустяков, ругались по 2 раза в неделю. Каждый раз хотела уйти от меня. Каждый день говорила что не любит меня, что я ей противен, не хочет со мной быть. Даже грозилась абортом. К слову, ей 19 лет, мне 22. Но так как она беременна от меня, я все терпел, думал гармоны. Потом мы уехали в родной город и каждый жил со своими родителями. Неделю назад женились. Стали жить вдвоем в собственной квартире. Все продолжается так же. Говорит что терпеть меня не может, что ей противно быть рядом со мной, кричит постоянно, психует, спим отдельно. Не дает не то что обнять, а просто прикоснуться к ней. И ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ НО. Так она себя ведет только со мной. С подругами общается нормально, смеется, улыбается. А на меня только морду корчит. И я вот не знаю что делать. Как бы она носит моего ребенка, поэтому не могу уйти от нее, да и что греха таить, люблю больной любовью. Но нервы мои перешли все пределы. Уже все выжато из меня. Как жить дальше???

Ро
Роман

ну значит, вы ей противны, и она не любит. что мешает поверить ее словам?

Костя Кондр

Беременные все нервные

Андрей Коровкин

1)у беременных часто появляется отвращение к мужу, потом пройдет.
2) вы оба очень молодые доя семьи и ребенка, не все в вашем возрасте могут это потянуть

3) она хотела ребенка? Беременность желанная или " так получилось"?

Андрей Захаров

Вам уже отвечали!! ! при беременности организм женщины перестраивается, отсюда нервы, истерики и неадекватное поведение. Сносит башню. Вы мужчина, вам этого не понять!! !
Ей конечно нужно сдерживать свои эмоции, но если она не может, то вам ее придется терпеть до родов. Родит, будет все нормально, придет в норму. Там она будет вся посвящена ребенку.

Владимир Шабаров

Беременна и все такое, но ты должен её останавливать, беременна или нет, девушка должна понимать, что есть грань, за которую заходить нельзя. А она уже по твоим словам перегибает. А может ей надо дать понять, что ты можешь уйти и она останется одна с ребенком? Попробуй относиться взаимно или предупреди, что еще пару срывов и уйдешь

Лиза Назарова

почему противен? почему не любит? чем мотивирует? может завидует беззаботным подружкам? ведь её спокойная молодость позади... сама то хочет ребёнка, если честно?

Ильгар Джабраилов

Да бывает такое, только вот вопрос действительно у нее это от беременности или нет? Я проходила нормально, а подруга мужа постоянно выгоняла из дома, он ее раздражал, бесил, сейчас родила все норм, живут себе. Вот кстати после родов может быть еще послеродовая депрессия, в которой вы снова будите виноваты, просто потому что находитесь рядом. Придется немного потерпеть. Дай бог конечно избежать этого, либо терпения вам))) . И наверное хорошо, если это только из за беременности и после родов будет все хорошо и прекрасно!

Аня

У беременных (у меня не было) есть такая проблема и ничего с этим не сделаешь, может родить и проблема продолжиться. пожелаю тебе терпения, вот ребенок родиться и будишь занят, а жена пускай психует!!!

Medina Samatova Samatova

Ой, ну что по вашему при беременности женщина на 9-ть месяцев приобретает психическое расстройство?? ? И у нее пропадает способность контролировать свое поведение? ! Бред.

Аня

потому что вы позволяете к себе такое отношение, а не сказали строго, чтобы она замолчала и взяла себя в руки.. . она нашла ваше слабое место и манипулирует...

Мээрим

A -- O--это не важно как написано!, -" насильно мил не будешь! "- тебя обманули парень, ей надо было выйти замуж, возможно что ребенок не ваш... вот и вся причина... -но я могу и ошибаться... удачи

Галия Сабитова

Надо писать "гормоны", а не "гармоны".

Натуська

это пройдёт, не накручивай себя.. . Рассосётся.. .
Она тоже страдает, перенервничала из-за беременности, вы ж не были женаты.. . и гормоны.. . Потерпи, но в обиду себя не давай.

Напрямик не лезь, обиходом, на примере других. Не скандаль, шути.

С подругами поговори, пусть помогут.

Сердар

терпите

Дмитрий Крутиков

Молода она ещё. И не любит наверно. Терпите, может после рождения ребёнка чего нибудь изменится. А лучше- сядьте за стол переговоров. Мирно поговорите.

Екатерина Закружная

Это из за беременности, терпи..

Рыбка Золотая

Я могу сказать на собственном опыте я за 15 мин мужа могла ненавидеть, любить, плакать, кидаться на него меня тоже многое не устраивало !!!Но вопрос в другом должное ли ты внимание ей уделяешь? Если да то чем больше ты перед ней стелишься тем она становится невыносимой! я это сама понимала но не чего не могла с этим сделать у меня сыну уже 1,4 до сих пор всё бесит так что вот а когда родиться будет ещё хуже))))))))) ну в плане истерик не так памперс одел не так помыл оооо беда !!!но у меня ребенок был полностью на мне!!!!