Нахблянту Сукиблин

Дайте совет В первой беременности была отслойка плаценты во второй раз может повториться

Алиса Рейня

Да, вполне может быть.

Алексей Силаев

не стоит выстраивать взаимосвязи.
первая моя б-сть прошла идеально. врачи считали, что вторая пройдет не хуже. а она оп.. . и замерла. еще и с последствиями. третью беременность советовали планировать не раньше, чем через 3 года. некоторые говорили, что больше можно даже не пытаться. а я взяла и забеременела через год (пол года на антибиотиках с мужем, пол года от этой гадости передышка и с первого же раза бэйбик) . вначале (прям срок 4-5 недель всего лишь) была отслойка (из-за того, что на руках таскала старшего ребенка) , полежала 2 недели на сохранении. и это единственное, что было не так. даже тонуса потом ни разу не было. родила здорового красивого мальчика, даже чуть позже срока.

Роман Феденко

Не обязательно. Причины отслойки могут быть разные.

Игорь Васильев

Совет. Пейте чай.

L@dy Uncert@inty

нет, не обязательно