Вера

ОТСЛОЙКА ПЛАЦЕНТЫ КРОВЬ идтет

ОТСЛОЙКА ПЛАЦЕНТЫ 6 недель кровь идет больше недели в какую клинику посоветуете лечь в Москвегиматома есть ...

Маня Киула

Ни в какую, посиди тут с нами, мы тебя щас вылечим.. . Пойду нагуглю тебе лечение, как найду скину в личу...

Павел Усачев

там и сохранять уже не чего если кровь больше недели идет

Ирина Селезнева

вы всё еще в Ответах?

Олеся Васильченко

В ближайшую! Скорая отвезет!

Сергей Ромашкин

http://www.7ya.ru/article/Otslojka-placenty-promedlenie-nedopustimo/
Почитай-понравится. А ЛУЧШЕ НЕМЕДЛЕННО В СКОРУЮ.

Елена Куликова

у моей сестры была отслойка на 6 неделе, пролежала в обычной больнице, потом написала отказную и поехала домой, дома лежала до 12 недель.. .

вызовите скорую, и езжайте...

Tatiana R

Ты дура? Ждешь сепсиса? Скорую вызывай, отвезут куда надо. Беременность уже не сохранить.

Юлия Кудрявцева

Послушайте, а у какого врача Вы наблюдаетесь? либо в ЛЮБУЮ по профилю, либо к рекомендованному знакомыми-друзьями ВРАЧУ.. . Но как можно скорее - точнее еще больше недели назад надо было.. . извините, не понятно как можно с такими вещами не обратиться СРАЗУ к врачу!!!

Надежда Дюльгерова

Господи, это ж надо играть со своим здоровьем!!!! Вслепую причём!!!!

Александр Моисеев

в любую гинекологию вызываете скорую и она вас везёт туда сама .чем быстрее ляжете тем больше шансов предотвратить выкидыш. я сама с таким на 6 неделе лежала

Nobody

Выкидышь.. . у вас уже месячные идут практически...

Лёня Быченков

а вы еще мне про тупые вопросы говорите....

..
...я.... ....я....

Как можно к себе так наплевательски относится???? Думаю сохранять там не чего, а вот маточное кровотечении штука опасная, причем смертельно опасная, а если что-то осталось - то это вообще пиздец.. . извините за выражение.