L7
Leito 7

Скажите у кого кровила шейка матки при беременности? Узи хорошо, отслойки, гематом нет. Сказали шейка. Как долго у вас было?

Пью транексам, дюфастон, папаверин, витамины.

а что значит шейка? Каковы причины?

Тим

а из-за чего это? из-за эрозии сильной? расскажите пожалуйста

Konstantin Popov

я лежала с угрозами до 18 недели (5 раз) все разы отслойки и гематом не было. Кровило шеечно. Тоже пила дюфастон до 20 недели. Потом всё хорошо было. В 35 недель кровануло опять - ездила в роддом - опять шеечное. Ну и перед родами кровануло ))

Alone Black Wolf

Если у вас полип в цвиркальном канале шейки матки, который не разглядели при осмотре, то ни какое лекарство вам не поможет и нервы вы себе потреплите основательно, он не коим образом не влияет на беременность и ребёнка, но те лекарства которыми вас будут пичкать без остановки, вот они могут навредить. Удаляется оперативным путём.