Оксана М.

При беременности может ли кровить эрозия шейка матки?

вчера была у гинеколога, обнаружили эрозию шейка матки, взяли мазок, сегодня с обеда пошла кровь, и сразу закончилась, живот не болит, не тянет, беременность 4-5 недель, может ли кровить эрозия шейки матки спустя сутки после мазка?

Александр Рябченков

может, но лучше лечь на сохранение!

Людмила Антонова

Может конечно, но это должен врач определить.

Денис Дебердеев

кровить может, но не так, чтоб было кровотечении, скорее просто коричневые выделения от неё или слизь с прожилками крови. срочно ко врачу. у вас явная угроза выкидыша, если кровь была алая и ежедневную прокладку пропитала. .

Марина Бухтина

может до 28й нед кровило