На
Наталья

замершая беременность при небольшой отслойке плаценты, было у кого так? когда опять забеременели?

Сергкй

через 3 мес

Наталия Мухина

У меня в двух беременностях были обширные и множественные отслойки плодного яйца, но все довольно легко нормализовывалось при минимуме мер. Так что сама по себе небольшая отслойка не должна была бы повлиять так фатально на ход беременности.

Дулат

через полгода

Екатерина Мясникова

лучше через 6месяцев пробовать, чтобы не повторилось.