Павел Пащенко

Вопрос тем, у кого была замершая беременность.

Девочки, что-то я совсем запуталась, не пойму как правильно считать. Была замершая беременность, 5 сентября было выскабливание, после него пошли месячные сразу. Потом месячные 4 октября и начались сейчас 2 ноября. Это получается прошло три месяца: 5 сентября, 5 октября, 5 ноября или считается, что 2 месяца?? ? Просто уже очень хочу забеременеть, но не понимаю, сколько прошло 3 или 2?

Три цикла прошло

Юлия

5 сентября - это скорее не месячные, а выделения после чистки. И вам желательно сейчас не беременеть хотя бы полгода

Св
Светлана

Ну подожди же хотя б полгода-год. Успеешь родить. Надо восстановиться после операции. А выскабливание это и есть операция. Пусть и матка отдохнёт и весь организм сил надерётся на новую беременность. Зачем на одни и те же грабли наступать????

ДА
Денис Александрович

прошло 2 месяца..

Iriska ;-)

После выскабливания прошло 2 цикла