Макс Б.v

У кого было полное предлежание плаценты при беременности? Чем все закончилось?

У меня полное предлежание плаценты, срок 28 неделя. Второе кровотечение уже останавливают. Сейчас лежу в стационаре и буду лежать до родов. Вес ребенка на последнем УЗИ неделю назад был 1280гр. Очень страшно. Если у вас такое было, поделитесь пожалуйста своим опытом. Заранее спасибо.

Юлия Кривоногова

раньше это оканчивалось преждевременными родами и опасностью для жизни матери...

Люба Якуничева

Как читала-кесарево сделают и норм должно быть, но риск есть, так что аккуратно.

Денис Зайцев

подруга родила мальчика, правда на 30й неделе путем КС, вес был 1кг800гр. все хорошо, вот в этом году в школу пойдет

Екатерина Максимова

Вызывные делали, искуственные роды вызывали, в результате ребенок-900гр. не доношенный

А.
Андрей .

Соседка по палате- экстренное КС в 32 недели по причине кровотечения. Ребеночек родился с весом 1900, выжил.
Хорошо, что вы в больнице. Больше лежите. И пусть все будет хорошо!

Яш
Яшка

у меня было, но плацента поднялась давно. Мне врачи говорили, что кесарить будут. Хорошо, что вы в больнице. Удачи Вам и не переживайте под контролем врачей все хорошо будет.