Леха Каурцев

Гиперплазия плаценты.. . у кого было???

Срок Б. 31 неделя. Были на узи, постааили гепеплазию плаценты, ее толшина 50-57 мм. Врач -узист толком ничего не сказала, говори, что это может быть из перенесенной простуды или из- за того, что ребенок крупный ( мы уже весим 2100)

Алексей

У меня было такое. На раннем сроке была простуда, да. Но утешить вас ничем не могу, к сожалению.

Гульнара Пронина

Толщина плаценты должна соответствовать сроку беременности, у вас она большая! ваш врач в жк может отправить вас в стационар! у меня в 23 недели она 33 мм сейчас лежу на сохранении