Олег Тарураев

врач узист посмотрела и сказала: что не может понять 2 плода у меня или отслойка плаценты?

что вы думаете по этому поводу? и сказала что в одном яйце точно видит какую то жидкость желтую ну это так должно быть, а вот во втором плодовом яйце она эту жидкость не видит? это врач не грамотный или что ?

Юля Матесова

По всей видимости да, неграмотная... .
Либо срок у вас ещё маленький.
Я вообще не понимаю, как они на экране могут что-то разобрать=)))))

Владислав Плиско

Сходи к другому!

V.
Voran .

Сходите ещё на одно узи к другому врачу. Может тогда всё пояснее станет.

Павел Габур

Да, идите к другому специалисту, и лучше с улучшенныйм аппаратом УЗИ.

Настасья Ищенко

тупая врач! я вот вижу, что у тебя 3 плода

Павел Камышев

узи не дает 100% ответ на ранних сроках.. .
если у вас такой "страшный" диагноз-сходите к другому, благо-уж сейчас столько врачей

недавно вот была в мед центре и там гинеколог у девушке на двойне увидела замершую беременность, причем и пузяка уже большая... так она ее все облазила-по 3 кабинетам сводила

Olga Basarigina

или что, сделать повторное у другого специалиста.

Denis Tsok

ужас... к другому врачу и чем раньше тем лучше

Галина Плёнсак

походи по другим врачам! для верности!

Галина Спиридонова

Если срок до 10 недель, то вам толком никто ничего не скажет или только на 3D узи.