Рамиль

могут ли посадить мужа если жена беременна? какие условия если жена беременна

Александра Сороковикова

Если накосячил, то обязательно посадят вне зависимости от того, беременная его жена или нет. Условия, как и у всех.

Den

Не могут. а обязаны!
если ваш супруг совершил преступление, то беременность жены это никакое не смягчающее обстоятельство.
Наоборот.... башкой думать надо

Валентин

Никаких, виноват-посадят!!!

Анюта Грибанова

конечно могут . ) это ж не призыв в армию .. а у него преступление .

Анна Романова Ширшова

Вообще то могут посадить и беременную женщину, если совершила преступление. Так что мужу беременной вовсе никаких поблажек.

Петр Чепурин

Беременных баб сажают.. а тут какой мужик, прикрывающийся пузом..))

Аннет Алексеева

Могут, если статья тяжелая.

Николай Илюшкин

посадят.
знаю случай-жена родила и в тот же день мужа посадили.

Татьяна Корягина

А как беременная жена может облегчить вину? Посадят.

Сергей Третьяк

могут смотря что сделал если статья не тяжёлая то условный срок

As
Asemoka

посадят в установленном порядке, если вина доказана, и на общих условиях. беременная жена- не смягчающее обстоятельство.

Тамик Валиев

конечно посадят это преступление а оно как бы это не было печально карается серьёзно и не важно жена беременна или мать инвалид!! ! Суровая правда жизни!! ! Просто интерестно о чем ваш муж думал когда совершал преступление (не о ребенке то точно)!!!!

Александр Макаров

Посадят, даже беременных жен сажают, если что натворила, а уж мужей то...

Дмитрий Дмитров

Смотря, что он натворил, а так могут посадить.

Ол
Олег

обеременной жене должен думать муж, а не государство

Ксюнька Ксю

Посадят, под домашний арест.

Елена Косилова

если муж преступник, то никакая беременная жена тут не поможет....

Rashad Sariyev

Запросто..