Никола В Загсе Узнаеш)

Как попросить прощения у беременной жены

Я на нее сильно сорвался, даже больно сделал, что сделать, чтобы она меня простила? Я ее люблю и нашего будущего ребенка, на днях должен родиться:))

Эльмира Никулина

Иди в ювелирный магазин и купи ей колечко с камнем.. большие обиды ...большие и траты!!! Впредь наука!!!

Дмитрий Евгеньевич

Я дурак, ты самая лучшая, прости меня, это больше не повторится.
И подарить что-нибудь, хоть цветы

Светлана Рыкова

коробку конфет и большой букет цветов подари

Кристина

Купить ей то, о чем она мечтает+вкусняшку какую нибудь+цветочки ее любимые.

Екатерина Черепашкина

Повтори то что сделал еще 2 раза и подари ей алименты.. . )))

Rishat Sharipov

загладить вину.. . подарком, цветами.. . пригласите ее на прогулку вдвоем.. . купите ей что то, что она хотела.. . или для ребеночка может не все еще купили. . купите ..
короче полно всего чем можно вину загладить.. .

здорового вам ребеночка. . а жене вашей легких родов.