Артур Саркисов

Как за беременить? Живу с женой уже 2года но не получается жене забереминеть

Александр Богнат

Все будет хорошо, у всего свое время. Главное что вы здоровы. И еще может быть такое, что у жены слишком кислая среда и сперматозоиды не выживают, можно попробовать перед близостью спринцеваться слабым раствором соды.

Анвар Бикмухамедов

Если вы слишком часто это делаете, сперма не успевает "вызреть" или например, если муж курит, у него очень много полудохлых сперматозоидов. Может просто в овуляцию не попадаете. 2 года это не страшно, ещё забеременеете.
Случай был: приходят к врачу муж с женой южной национальности. Жаловались на бесплодие. При осмотре выяснилось, что девушка девственница. Оказалось, они занимались только анальным сексом. Из-за веры им ни черта не объяснили про секс. Это реальная история.

Ну
Нурканат

Безплодие вот так!

Евгения

Для таких случаев существуют врачи и анализы.

Иванова Татьяна

забеременеть.

Эльмира

слышала. что на крещение обязательно окунуться в прорубь женщине, а еще необходимо врачу показаться обоим

Андрей Семенков

А вы уверены, что дело в жене?

Er Er

По врачам надо пройтись, анализы сдать. Обоим. Чтобы узнать в чем причина. И устранить/пролечить ее. Все что угодно может быть. Самое простое, например - немного не так расположены трубы к матке женщины - под углом небольшим. И сперматозоиды не могут попасть в яйцеклетку из-за этого. Довольно распространенное явление.. . Помогает при этом довольно простой способ. После полового акта (сразу же после эякуляции) женщина должна сделать "стойку на лопатках". Такое несложное физическое упражнение - наверняка знаете, в школе делали)) . Постоять так пару-тройку минут. Вы ей поможете при этом - за ноги поддержите, если она устанет стоять. Две-три минуты - больше не требуется. Ну, это самый простой и легкий случай. На самом деле, причин не наступления беременности может быть масса. И точно Вам об этом скажет только врач. Он даст и рекомендации правильные. И лечение назначит необходимое. Вот по полученным результатам медицинского обследования и будете действовать дальше. А иначе кто и как Вам поможет??

Дима Тишкин

бывает такое, что люди просто не подходят друг другу для зачатия

Ольга Беляева

Пейте фолиевую кислоту оба и йод - !и обязательно сдайте вы - спермограмму, жена - к гинекологу, на узи, анализы на скрытые инфекции и гормон прогестерон. И секс через день, не чаще. Удачи вам!

Манас Абдиев

сперматозоиды полностью возобновляются за 15 дней (читал что за 14,11,10, кому верить-не знаю)

Люба Пинчукова

У врачей были? Венеролог, генетик? Может у вас генетическая несовместимость. Но и главное - не заморачваться!

Максим Цыбин

у Бога попросите

Вера Коновалова

как как! любить жену и надеется, лечиться сдавать анализы, у нас с мужем на 8 год получилось