Владимир Гагарин

Если твоя жена ни кому не нужна, то нахер она тебе?

Это воще шутка!

Александр Котик

С таким подходом лучше быть в свободном полёте.

Любочка

надо сначала задаться вопросом а сам кому-нибудь кроме мамы и жены нужен вообще)

Марина Печинога

А ты был бы рад, чтоб твою жену не имел только ленивый?)

Морозова Елена

А-ха-ха )))... Интересный вопрос )))))))))))))))

Андрей Шкилев

Порадуй старушку. Хоть кому-то нужна...

Сергей Казарин

а ты своей женой всем попользоваться дашь? или как у тебя произойдет осознание, что она нужна еще кому-то? 🙂

Кристина

Ну да, всю Одессу удовлетворяет, а его так нет.

Светлана Козаченко

Именно так рассуждал мой второй муж... Поэтому, не подумав головой, сломал мне нос и изобразил, что выгнал - вот как он за свою шкуру испугался...