Татьяна Попова

к чему снится такой жуткий сон? два раза снился почему то.

снится как хороню людей. два раза снилось. не помню убил ли я их или нет. в двух снах хоронил разных людей, но я их знал. точно не уверен. сон плохо помню. я недавно легкое сотрясение получил от падения и вот такое снится.

Александр Дмитриченко

Похороны указывают на то, что пора что-то похоронить.
Если обобщить, то похоже, что Вы сейчас на перепутье.
И не знаете пока, как относиться к новым возможностям,
и какую "цену" Вы за них готовы заплатить.

Но выбор (хоть он непрост) - за Вами! 🙂

Света Молчанова

Вы сами себя перепугались.

Ан
Анна

Хоронить во сне - это быть невольным свидетелем или непосредственным участником какой-то негативной ситуации, в которой оказался человек морально подавлен со стороны окружения (угрозами, криками, действиями негативными) . вот и остался осадок, поэтому и сны такие...

Наташа Кириллова

Сон говорит об убытках и всякого рода проблемах. Будьте осторожны.