Ксюша Сабор

Снится уже не первый раз - потоп, наводнение.. . к чему? один сон три раза подряд снился...

и я бегу спасаться куда-нибудь, но сама понимаю что бесполезно....

Михаил Варичев

Потоп, наводнение часто снится тем, кто привык сдаваться на милость судьбы или идти на поводу собственных прихотей.

Стоит подумать о чём это вам ваше подсознание говорит, услышьте его и меняйтесь...

Юлия

Вода во сне - символ психической энергии. Вода – женское начало. Если Вы боитесь наводнения, значит, Вы подсознательно боитесь матери.
Если сон повторяется, то подсознание уже кричит о назревшей проблеме внутри Вас.

Ольга Мезенцева

проверьте дыхательную систему
и посмотрите .много ли у вас в жизни не решенных проблем

Елена Мосина

Если сон приснился женщине, то очень скоро у вас будет пополнение в семье.