Ольга Шапочкина

Снится 4 раза подряд один и тот же сон, один человек, но действия другие.

снится как он издевается на до мной, это всё происходит в моём районе, насилует, но я успеваю забежать домой, один раз он залез ко мне домой и избил.

Марулька Мулька

Кто он такой непонятно, только вы знаете и можете трактовать свой сон, а почему повторяется объясню. Это снится потому, что пока вы думали о нём после расставания и страдали у вас образовались в мозгу кластеры (скопления) нейронов такие, как при постстрессовом синдроме. Теперь поэтому и снится, а вы вспоминая днём этот сон ещё больше их закрепляете и идёт повтор сна. Изменить надо своё отношение к этому сну и не разрешать себе вспоминать сон, прокручивать его в воображении днём и никому не рассказывать. Так работает наш сложный мозг. Научитесь эмоции по отношению к своей привязанности не преувеличивать и не делайте из всего трагедию.
Вы слишком впечатлительны.

Алексей Жохов

Вы нравитесь этому человеку, он хочет быть рядом с вами.

Дмитрий Янушевский

этот человек скорее всего думает о Вас

Антон

часто
повторяющиеся сны исполняются