Султан Каландаров

Нравится парень.Третий раз подряд снится один и тот же сон с ним.

Он покупает мне всё,что я хочу,потом признаётся в любви,а я не верю и ухожу,потом прихожу и признаюсь ему,но уже не верит он и у меня начинается истерика.
К чему снится один и тот же сон?

Алена Степина

Наверное просто много о нём думаешь, поэтому и снится всё время!

Павел

Если повторяется то скорее всего сбудиться особено если в понедельник приснился или с четверга на пятницу

Татьяна Хатькова

это симптоматика превращения в ТП.

Алла Герасимова

если вам во сне тяжело даётся признание в любви (вам не верят), то наяву будет легко и просто. всё у Вас получится !

Сергей Горкунов

вам он нравится вы думаете о нем вот он и сниться вам, все просто)