Анна Долгих

мне снится один и тот же сон уже 4 раз

Угол одного дома в одном городе и другой двор неизвестного города и при этом я чувствую Что то неописуемое

Светлана Лаврова

На этой картинке когда-то в детстве у вас были очень сильные эмоции, страх и в мозгу образовался кластер из нейронов и теперь картинка повторяется как испорченная пластинка.

Изменить этот постстрессовый синдром вы не можете, так измените своё отношение к этому сну и не прокручивайте его в памяти во время бодрствования, вы сасми себя зомбируете (программируете ) на повторение сна.

У Эли это страх высоты, а у вас , возможно собака или ещё какой-то страх.

Светлана Солопова

бывает. мне на протяжении всей жизни 6-8 раз снился сон, как я очень сильно качаюсь на качели. притом у меня был резкий выброс адреналина, т. к. я боюсь высоты, плюс я долго не просыпалась.