Роман Комаровский

Ночью приснился сон ТРИ РАЗА ПОДРЯД, что умерла бабушка. Третий раз снилось что она пыталась встать из гроба. к чему?

Бабуля жива еще. ей 80 лет и сильно болеет. с головой не дружит.

Олеся Мыльникова

у нее долгая жизнь еще впереди

Кр
Кристина

ОЗНАЧАЕТ СИЛЬНУЮ ТЯЖЁЛУЮ БОЛЕЗНЬ БАБУШКИ

Алёна Колесникова

видеть умершего человека во сне что он встает из гроба- ждите гостей со стороны

Вячеслав Павлов

Поживет еще бабуля, да и не хочется ей умирать совсем. Поставьте в церкви свечи и сорокоуст о здравии, молебен закажите.