Ольга Беляева

приснился сон что моя мама умерла!!!! мне снилось как я выпрашивала прощение у нее. К чему сон? Сбываются ли сны на вос

Евгений Рубцов

К тому, что Вы от нее отдаляетесь и разрываетесь между двумя какими-то разнонаправленными чувствами

Петя Карсаков

Воскресный сон до обеда. Но ваши с мамой отношения нужно укреплять, будьт с ней ближе душевно, Это любой маме надо. Чтобы потом не корить себя за то, что отдалились от самого родного и блзкого человека.