Сергей Васильев

Что за сон вам приснился? В пятницу сны сбываются!

Александра Глухова

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 31 ╚►

Александр Кондаков

Ох, я тогда была бы миллиардершей с красавцем спортивного телосложения, пригласила всех вас в гости)

Владимир Грибков

Вечером перед сном Мама принимает душ, а папа заходит в это время в ванную и чистит зубы. Увидел маму через занавеску и захотелось ему маму тр@хнуть. Забрался он к ней в душ и давай ее! . Тут в ванну случайно заглянул Вовочка и все увидел. Папа думает: « Да, нехорошо получилось, надо как-то отмазаться. . ».Ну, папа решил изобразить наказание — бьет маму по заднице и приговаривает: — Это тебе за то, чтоб ты на Вовочку не кричала! Не кричала! Вовочка: — Правильно, папа, правильно! И кота вы@би, чтобы не царапался!