Сергей Пируев

Вроде сны с четверга на пятницу сбываются? Поможете?

1.Хочу открыть ключом ящик со своими вещами, забыла номер ящика и пробую наугад открывать, знаю, что ключ подходит только к моему ящику, но на мое удивление открываются чужие ящики, ключ подходит ко всем. Рядом стоящие люди изумляются.
2.Примеряю очень красивое нижнее белье, но ни одно мне не подходит.

Людмила Андрианова

Согласно соннику, открывать дверь ключом во сне может означать быстрый выход из, казалось бы, неразрешимой проблемы. ... Если вы не можете во сне открыть дверь ключом - это может означать Ваше бессилие в предстоящих делах наяву.
___________________________________________

Вообще нижнее бельё символизирует самые сокровенные чувства. Если вы увидели во сне чистое и красивое нижнее белье, то это говорит о Вашей уверенности и удовлетворённости собой.

Не подходит, значит, не удовлетворены собой.