Юлия Чивилева

Скажите, пожалуйста, к чему это? ещё говорят что сны с четверга на пятницу сбываются...

Мне приснилось: я с подругой катаюсь на машине, мы много ездим по городу, мы познакомились с компанией парней, должны были с ними поехать, но я забыла ключи от машины в гараже, с этими парнями мы договорились встретиться возле магазина, мы сели в машину и поехали к месту встречи, подъезжаем, а там стоит 3 машины, я останавливаюсь, выхожу из машины, и в противоположной машине тоже открывается дверь, и от туда выходит парень который мне очень нравится, я стою возле своей машины, он возле своей, мы стоим и смотрим друг на друга.... и всё я проснулась..

Дима Семёнов

Тот, кем заняты Ваши мысли, не Ваш человек. Об этом говорит Ваш сон. Видимо, другая Судьба Вам уготована, другой мужчина.