Сон: поймала рыбу руками, что значит, ? кому снилось?

плавала в небольшом озере, даже скорее луже... кругом люди рыбу ловили и я случайно под водой руками ее поймала. И еще зову своего мч посмотреть. Сейчас я точно не беременна - 100 процентов (мой мч в армии, но скоро уже вернется) . И очень не хотелось бы... А кругом пишут что к беременности.... Кому снилось такое? А еще с четверга на пятницу как на зло.

Алексей Веселых

Вообще, заниматься рыбной ловлей - это символ энергии и бережливости. Сон, в котором Вы видите рыбу в чистом прозрачном потоке воды, предвещает, что в жизни Вы добьетесь богатства и власти. Молодой женщине видеть рыбу - знак того, что у нее будет красивый талантливый возлюбленный. Если Вам снится, что Вы поймали рыбу, то наяву враги будут стремиться навредить Вам, но Ваша удачливость и холодный рассудок помогут Вам избежать всех неприятностей. Кроме того, если Вы ловите рыбу, переходя реку вброд, то в реальной жизни Вы добьетесь богатства благодаря собственному таланту и предприимчивости.
В любом случае, весьма многообещающий сон!
Всего Вам самого доброго!!!

Святуся Смирнова

....озеро-это период вашей жизни, озеро -замкнутое, вы ведёте замкнутый образ жизни, лужа- будет период ещё или ситуация меньше... при которой вы поймаете удачу, у вас будет прибыль... вы её получите в том месте, где совсем не ожидали ( в лужах рыба не водиться)))....

Вика Флеринская

мне рыба снилась перед практикой или работой....

Ju
Justinas

к прибыли

Саня Заец

Однозначно-к беременности, но не от МЧ вашего, а случайно.... и вам будет очень стыдно за этот поступок перед своим МЧ. Мне снилось, что иду по дороге и поперёк маленький ручеек, водичка чистенькая, а в ней плескался толстенький карп, я взяла его в руки, а через некоторое время узнала о своей беременности, но будучи замужем. Сходите к врачу и удостоверьтесь.

Ад
Администратор

это вам на будущее, что буду у вас дети с мч)