Сны
В сне поймал рыбу голыми руками, хорошую такую, с локоть.
Долго искал где пожарить, так и не нашел. :( Что бы могло значить?
К чему снится рыба мужчинеЕсли во сне вы увидели, как рыба танцует в воде или водоеме, наполненном прозрачной, как слеза, водой, то в ближайшем будущем ждите власти и благосостояния, которых на протяжении долгого периода времени вы добивались непосильным трудом. К большим денежным потерям сниться мертвая рыба. Увидев во сне, что рыбу вы поймали, не расстраивайтесь. Это только женщинам она снится к беременности. Мужчина, словив во сне рыбу, может быть уверенным, что независимо от усилий и возможностей недоброжелателей, его дела не ухудшатся, а конфликтная ситуация разрешиться сама собой, без потерь и неприятностей. Финансовое благополучие, сопровождаемое колоссальным успехом, придет к тому, кто увидит себя во сне ловящим рыбу руками непосредственно стоя в самом водоеме или речке. Видеть неудачную ловлю рыб во сне говорит об удаче, которая оглянется на вас в ближайшем будущем. Если во сне вы кушаете рыбу – ждите светлых, искренних и продолжительных любовных отношений. А вообще сниться рыба к болезни, но незначительной.
с локоть? че такая мелкая? 5 см в длину?
Жанара Тургамбекова
вот точнее https://ru.wikipedia.org/wiki/������_(�������_�����)
Жанара Тургамбекова
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;yandsearch;web;;&text=&etext=544.KJmsqPJ47zsV3U8tr5za0MF87NX3mPRC0Pod2Qyo_unfNihmw7u5lI_ESizijLbVT6iUHX61iTzPhvxWfyrEL5cOOPuCshFCo4KeeNcolOaUPguEpO3256N7ja-gzuKs5n7YS_9ouOjbniUWMZpDbfA0vS833Zbl65JMOF5Kg1Q.e0732bed6c6635e5384d32de380c85e71f43c4d7&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW9Iuwyq9ogZlJhKxtAVowVHts-XtqsrIc8No1h_7rtml0R_Qc2-61vXFgv6ZA_-2A1g4oVQwepBJcz2u70awEevpbuR8tuxM0kcR8X8YYc0QnuVgSCwARNqZeLaZChE7D6XJs_NlnmaIzpLQOUxtEKluzdkqa9HpqgemIdhaUchKCWritQ9lJm4TGeyetocVxRyA-w73Eex1yG9bVANOTG07AVIc0Na-cB5mhG3wjkpRA3aGex0UaHExtqBqbFYkDxUNqLO0ixdLmotHrVxhix1wgSTxuSq6QSjCfghRY50DX3kR2Ui8hydPrIGUB7H1Nl_hptAi9h4CrQg_9NWLwcPVa_s9Lmu2itix-oT2fjddc5-XanfgpMnuDYnQR3DHi7Te3C59dUvy07h4TKcdu8LOxBkvtjvepOXOofElixtLLhkD57_ED0_RFoLIUMpbswAXGdVaxNR
Вообще Ваш сон к беременности)))))
К деньгам.
Жанара Тургамбекова
Было бы кстате, спасибо)
раскроешь тайну
прибыль наверное, говоря метафорой хороший улов.
А так обычно все говорят что это к беременности.
к прибыли, материальной выгоде.
Красава!
к беременности, может из близких людей кто то ждёт пополнение
кто от вас беременый. рыба это хорошо.
Жанара Тургамбекова
Ух, влип же я ))
значит за окном дождь
Жанара Тургамбекова
только что проверил. - определенно нет. Сибирь, однако =))