Потом я вижу двух огромных раков одного ловлю в пакет. Третий виток сна - я родила девочку (в реальности я незамужняя девушка без детей) , весь оставшийся сон кормила ее грудью. :)
Подскажите, как этот сон трактовать?
Сны
Приснился сон: я вижу пойманную рыбу и вроде как выбираю, а рыбка вся толстенькая, большая.
Как толкует сонник Миллера рыба в чистой воде во сне принесет щедрые подарки судьбы в действительности. Если ее поймать, то ждите серьезных испытаний, которые вам придется преодолевать, прикладывая значительные усилия. Скелет рыбы во сне символизирует получение богатства и достижение высокого социального статуса. Но это возможно только в том случае, если посвятить работе все свободного времени.

К чему снится рыба женщине или девушке, многие сонники разъясняют в зависимости от ее возраста. Девочке, которая только узнает настоящий мир, следует готовиться к первой влюбленности. Кроме того, ее ожидает посещение развлекательных заведений и приятное времяпрепровождение. Молодой девушке это видение сулит душевную печаль и слезы, связанные с безответной любовью, а женщине в годах – новый этап отношений с супругом.

А вот к чему парню снится рыба, зависит по соннику от времени суток. Ночное время говорит о том, что необходимо разобраться с домашними делами и не принимать серьезных решений в ближайшие дни. Утренние и дневные часы в сновидении предупреждают о возможных проблемах на работе с коллегами. Вечерние сумерки предвещают спокойные тихие вечера в кругу семьи.

Сонник Ванги, рыба в котором является предвестником неприятностей, трактует сны в зависимости от совершаемых действий. Если рыба щука от вас уплывала, а вы пытались ее схватить, то ждите материальных неприятностей на работе. Они могут произойти из-за сокращения объема работы, снижения заработка или невыплаты обещанной премии. В любом случае следует экономней расходовать средства, иначе придется занимать в долг.

Как считает сонник мусульманский, рыба во сне символизирует приобретение власти. Если вы ставили для себя целью добиться получения руководящей должности, то сейчас это становится возможным. Это связано с тем, что Аллах через сон наполняет вас значительными силами. Большое количество рыб предвещает мелкие хлопоты и сборы в путь. Это может произойти из-за предстоящей дороги или переезда. Вот к чему снится косяк рыб.

Убивать рыбу во сне, как объясняют некоторые сонники, приведет к победе над недоброжелателями. Наконец вы избавитесь от мелких козней завистников и сможете пребывать в спокойном душевном состоянии. Кроме того, вас заметят на работе и оценят способности, предложив новую должность. Также улучшатся отношения с коллективом, что создаст комфортную обстановку для занятия делами.

...молодец, что раков выловила!
Эпоха Рыб заканчивается. Жатва созрела (толстые рыбки) .
Не заморачивайся и живи спокойно+
Рыбка к беременности.. . девочка к удивлениям...
Незнаю как для вас. К сожалению или к счастью, но рыба не всегда к беременности, и уж точно не в этом случае.
Сон означает:
Вы Я Вижу девочка взрослая могу говорить как есть. :
Вы обеспокоены чем то что связано с сексом.
Либо ваш сексуальный партнер кончил, или в вас, или презерватив порвался.
То есть последние 2 раза заставляют вас сомневаться.
Один раз вы точно помните, что положили в пакет (презерватив), согласно сну.
А толстенькая большая рыба означает ни что иное как благополучие в делах. Ну а ребенок к удивлению.
Смотрите сами, просто я не знаю вашей ситуации. А однозначно ответить не увидя человека сложно.
Сон означает:
говорят к детям, а вот чьим...