К чему снится рыба? Распространено мнение, что толкование у такого сновидения только одно – к беременности. Но, оказывается, различные сонники этот сон трактуют по-разному.
На самом деле приснившаяся рыба предвещает беременность только взрослой женщине – в том случае, если сновидица во сне рыбачит в чистой воде. Девушке такой сон сулит скорую любовь и следующее за ней замужество.
Если рыба снится мужчине, его ждет материальная прибыль.
Дохлая рыба снится к неприятностям и крушению планов.
Ловить сетями рыбу, так же, как и чистить (потрошить) ее во сне, – к повышению дохода от собственного бизнеса, особенно если рыбка с икрой.
Есть во сне жареную рыбу – к крепкому здоровью, недожаренную – к болезни.
Рыба по соннику Миллера
Приснившаяся рыба по соннику Миллера предвещает удачу в том случае, если она плавает в чистой воде.
Если девушке снится живая рыба, это означает, что вскоре ее ожидают приятные романтические отношения.
Мертвая рыба во сне предвещает несчастья, потери и большие проблемы.
Золотая рыбка снится к предстоящим приятным событиям, особенно для женщины – такое сновидение предвещает скорое удачное замужество.
Ловить во сне рыбу и поймать ее – к большим трудностям, которые Вы рано или поздно преодолеете. Рыбачить во сне и не поймать рыбу – стоит задуматься, чего Вы хотите на самом деле. Если Вы видите во сне, как кто-то рыбачит, значит, в ближайшем времени Вам подвернется счастливое стечение обстоятельств, которым нужно обязательно воспользоваться.
Если Вам снится рыба, которую Вы покупаете на рынке, вероятно, Ваше материальное состояние скоро значительно улучшится.
Рыба по соннику Ванги
Приснившаяся рыба, которую Вы кушаете во сне (соленая, жареная или копченая), особенно, если это щука, предупреждает – нужно остеречься, иначе кто-то ради своей выгоды попытается запудрить Вам мозги.
Рыбачить и поймать большую рыбу по соннику Ванги означает, что Ваши враги и завистники сами угодят в западню, в которую надеялись заманить Вас.
Пойманная приснившаяся рыба большого размера, но с отсутствующей чешуей, означает, что впереди ждут не лучшие времена. Возможны проблемы и болезни.
Рыба по соннику Нострадамуса
Приснившаяся рыба трактуется как неоднозначное положение сновидца в реальности.
Рыбачить во сне – к попыткам решить накопившиеся проблемы, вероятно, удачным.
Много рыбы снится к тому, что для решения проблем не стоит ждать «с моря погоды» – надо действовать.
Есть рыбу во сне – к хорошим новостям.
Приснившаяся тухлая рыба предупреждает, что не стоит обращать внимания на сплетни и пересуды, иначе можно поссориться с очень важным для Вас человеком.
Сны
приснилось, что рыбачил и поймал рыбу. к чему это может быть?
ЗНАЧИТ РАССЧИТЫВАЙТЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ... ЗАДУМАННОГО...
НЕ ПУГАЙСЯ ТАК УЖ МНЕ СНИЛСЯ СОН ТАКОЙ СКОРО ОТЦОМ СТАНЕМ
Аня Алькаева
не возможно) у меня девушки то нет
Прибыль будет.
Аня Алькаева
прибыль?)) я получил аванс и половину отдал долги))