Сны
Приснилось сегодня, что я поймала в бассейне ОГРОМНУЮ рыбу... К чему это?
поздравляю, это к беременности!
Бассейн, наполненный чистой, прозрачной водой, - благоприятный знак. Видеть его - означает безопасные и интересные события. Купание в чистом бассейне обещает, что в ближайшее время вам будут обеспечены успех и хорошее отношение окружающих.
Мутная или грязная вода в бассейне является признаком неприятностей, которые тем не менее большой опасности для вашего будущего не представляют.
Рыба традиционно была духовным символом христианства. Христос называл себя "ловцом человеков". Рыба в духовном смысле может символизировать пищу, обновление и возрождение.
Поскольку рыба плавает в водной стихии, которая символизирует эмоции или сознание, ее образ ассоциируется с психическим восприятием глубинных слоев бессознательных эмоций.
Для древних вавилонян, финикийцев, ассирийцев и китайцев рыба ассоциировалась с духовной плодовитостью из-за большого количества икры, которую она метала. Рыба была символом плодовитости.
Чувствуете ли вы себя бесстрастным и холодным, как рыба?
Не ведете ли вы себя, как "большая рыба в мелком пруду"?
Не кажется ли дело вам "скользким" и ненадежным?
Рыба также ассоциируется со знаком Зодиака Рыбы, который указывает на чувствительность, восприимчивость и высокую интуитивность человека, рожденного под ним. Эти люди плавают в таинственных сферах мечтаний и духовности. Не играл ли важную роль в вашей жизни человек, относящийся к знаку Рыб? Возможно, этот символ содержит важную информацию о ваших взаимоотношениях.
это хороший сон... приятный день будет со множеством впечатлений
скорее всего вы заберемеете!
Если рыба приснилась в чистой воде ручья или реки, вас ждет обладание богатством и властью.
Дохлая рыба предвещает потерю богатства и власти из-за какого-то страшного несчастья.
Молодой женщине сон о рыбе обещает красивого и талантливого возлюбленного.
Если вы поймали во сне зубатку, козни врагов смутят вас и вызовут замешательство, но удачливость и здравый смысл помогут вам выбраться из неприятностей.
Сон о том, что вы идете вброд по воде и ловите при этом рыбу, означает, что ваши способности и энергичность станут основным источником вашего обогащения.
Сон о рыбалке предвещает энергичность и экономность; но если вам не удалось поймать рыбу, тщетными будут ваши усилия обрести известность и богатство.
Есть рыбу — к теплым продолжительным отношениям.
Ты скоро забеременееш, и это точно