Сны

(все описание в пояснении к вопросу) : приснилось, что я пытаюсь удержать в клетке огромную птицу, она исклевывает мои руки

Ребята, помогите растолковать сон:
приснилось, что я пытаюсь удержать в клетке огромную птицу, она начала клевать мои руки, потом я теряю во сне  сознание, какая-то девушка обрабатывает мои раны раствором, я взглянула на свои руки - вся внутренняя сторона рук, от кистей  до локтевого сгиба то ли изъедена, то ли разорвана - огромные кровавые раны, местами до кости.. .
Выбираться из сна было очень тяжело, снова и снова проваливалась в этот же сон. . И еще я ожидала, что буду чувствовать жуткую боль в пораженных участках, но никакой боли не было. . Что этот сон может значить?
Птица в летке - это ваше подсознание, оно хочет до вас, что-то донести. А вы не готовы еще это принять. Птицу нужно было отпустить и руки были бы целыми. Возможно вы держитесь за какие-то отношения, которые доставляют вам больше разочарований, чем радости. Или работа вас не устраивает, но уйти с нее боитесь. В общем, что-то в своей жизни вы должны отпустить и вам станет лучше.
Юля Суздальцева
Лучший ответ
Вас будут обижать, а Вы будете пытаться сохранить отношения
я бы растолковала его, как то, что вы кого-то удерживаете возле себя.... например парня.... а он хочет с вами расстаться и вам нанесёт много душевных ран.... только так... это может быть не парень, близкая подруга, которая хочет с вами разорвать отношения...
все будет хорошо в личном и с жильем
руки олицетворяют в снах-  наших друзей... явные неприятности ожидают их.. а не вас... поэтому и боли не чувствовали... видимо в ваших силах их предотвратить и уберечь ...
вас скоро обманут, будут потери чего-то очень дорогого для вас, вы не сразу смиритесь с этим, помощь подруги
Larisa Mareycheva
Травмаопасный период.
Птица - весть. Как птица сядет на голову - мертвец. Если снится птицы - разлука мужчины и женщины. Птицы - души. Птицы - это люди. Как их очень много, то будет какая-то война ли что. "Мне перед войной все, бывало, снится, что птички поле укрыли". Птичка в руках - успех в деле. Птицы поют - к любопытству. Птичка билась в окно - весть добрая - родите дитя. Видеть птичьи яйца или есть их - большая неприятность.
скоро весна