Сны
приснилось что поймал на спининг огромную как тюлень рыбу она была зеленоватая мерзкая и отвратительная к чему это ? =)
рыба то к беременности а вот мерзость к деньгам
Как считал Фрейд, маленькая рыба символизирует мужское семя, рыба средних размеров (что вполне логично) для него олицетворяла ДЕТЕЙ, ну а удочки, по его теории, воплощали образ фаллоса.
Вообще, сны о рыбах могут быть результатом поисков средств удовлетворения жизненных нужд, желания найти что-то, что надежно скрыто от глаз, или результатом первобытных страхов - если, конечно, вы горячий приверженец теории дарвинизма.
Нужно также отметить, что рыба может сниться к поездкам или путешествиям. И, в конце концов, рыба символизирует умение (или неумение) зарабатывать на хлеб насущный.
Вообще рыба снится к беременности...
Если вам снилось, как вы ловили рыбу, значит, в реальной жизни вы с трудом можете отключиться от мыслей о текущих делах во время занятий любовью. А это, в свою очередь, ведет к тому, что вы не можете расслабиться до конца и получить (равно как и доставить) удовольствие. Хотя бы на время забудьте о всех проблемах и неувязках, которые присутствуют в вашей жизни, и отдайтесь любви
дела сложатся удачно, результаты вашей деятельности превзойдут ожидания.
Серьезные испытания, которые вы стойко перенесете, сохраняя присутствие Духа.. . Вам пора самому сделать свою судьбу. Мерзость, которую вы почувствовали, означает, что вы не уверенны в самом себе. Двигайтесь вперед! Рыба была большая! Удачи...