Сны

Приснилось что я на рыбалке поймал сначала маленькую а потом большую рыбу. К чему бы это. К чему бы это

Ловить рыбу мужчине к прибыли, выгодному делу!! ! Если плакать то от счастья будите!
Гулзина Ильясова
Лучший ответ
Во-первых, у каждого человека есть СВОИ символы в сновидениях. Кому-то кошки снятся к коварным врагам, кому-то к болезни.
Ваш сон с рыбой вполне благополучен. Рыба - это УЛОВ. Улов - это добыча, которую вы принесёте в дом, прибыль. В христианстве - символ Христа ( спасителя) .
И ещё...о прибыли. Может прибыть не только материальное. В зависимости от того какая рыба ( живая. свежа и тд) этот сон может говорить о прибавлении ( у вас лично, или у ваших детей) в вашем семействе, т. е рождении малыша. Как правило, рыба предупреждает об этом за 2-3 месяца до зачатия.
Желаю вам, чтобы рыбы, которые вам приснились оказались золотыми и исполнили ваши заветные желания. Ведь и такая трактовка вашего сна вполне возможна.
у вас заход не приятности одна больше другой.. слезы будут.. Пересмотрите ваши планы на будущее.. лучше отложить кое какие на потом.. меньше разочарваний..
Анастасия .
Живая рыба снится к прибыли... и ещё эмоции играют важную роль.. что ты чувствовал при этом, то и будет!
Ну в общем - ловить и поймать рыбу означает, что вам предстоят серьезные испытания.
Маленькая рыба - испуг или болезнь.
Большая рыба - важное предвестие.
Рыба это неприятность.