Сны
Мне приснилось очень много больших рыб, к чему это? ( причем не в воде, а уже пойманные...)
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
к беременности рыба снится!!!!
К неожиданной прибыли.)))
Если рыба приснилась в чистой воде ручья или реки, вас ждет обладание богатством и властью.
Дохлая рыба предвещает потерю богатства и власти из-за какого-то страшного несчастья.
Молодой женщине сон о рыбе обещает красивого и талантливого возлюбленного.
Если вы поймали во сне зубатку, козни врагов смутят вас и вызовут замешательство, но удачливость и здравый смысл помогут вам выбраться из неприятностей.
Сон о том, что вы идете вброд по воде и ловите при этом рыбу, означает, что ваши способности и энергичность станут основным источником вашего обогащения.
Сон о рыбалке предвещает энергичность и экономность; но если вам не удалось поймать рыбу, тщетными будут ваши усилия обрести известность и богатство.
Есть рыбу — к теплым продолжительным отношениям.
ну вообщето рыба снится к беременности. Или к какойто прибыли.