Сны
Прошу пояснить мой сон. Приснилось очень много голов рыбы.
На улице зима и вокруг прямо горы замороженных рыбьих голов. И я еду с кем то как на санях по этим рыбьим сугробам. Нам надо здесь проехать, потому что это прямой путь. И кое где попадаются большие туши замороженной рыбы. Проснулась с неочень приятным ощущением
Увиденный во сне образ предвещает значимые события, последствия которых окажут серьёзное влияние на дальнейшую судьбу.
Вещий сон, скоро будут такие мировые события, вы недаром испугались...
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство рыбы в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Кто то из знакомых в положении
Ехать по головам рыбам это к тому что вы пойдёте по головам начальству у вас не будет выбора.
Это сатана смущает. Всё будет хорошо!